বাপশক এ ই-নথিতে অন্তর্ভুক্ত সকল কর্মকর্তা/কর্মচারীগণ এর তালিকা
(Not According to Seniority List)

ক্রম নং কর্মকর্তা/কর্মচারী এর নাম কর্মরত ? পদবী ইমেইল এমআইএস নং
1 Dr. A.K.M. Zakaria Active Chief Scientific Officer(CSO) zakaria6403@yahoo.com 00110
2 Dr. Md. Khorshed Alam Active Chief Scientific Officer(CSO) alammk1964@yahoo.co.in 00121
3 Eng. Nasir Ahmed Active Chief Engineer(CE) ahnasir@baec.gov.bd 00117
4 Dr. Md. Kamrul Huda Active Chief Scientific Officer(CSO) qumrul.baec@gmail.com 00113
5 Dr. Md. Khorshed Alam Active Chief Scientific Officer(CSO) alammk@hotmail.com 00245
6 Dr. Nirmal Chandra Dafader Active Chief Scientific Officer(CSO) nirmaldafader@yahoo.com 00112
7 Dr. Md. Mojibur Rahman Active Chief Scientific Officer(CSO) nlo.baec@gmail.com 01600
8 Fahmida Akter Active Chief Engineer(CE) pd.ieadp@baec.gov.bd 00360
9 Dr. Protul Kumar Roy Active Chief Scientific Officer(CSO) protulroy2006@yahoo.com 00273
10 Eng. Ashraful Haque Active Chief Engineer(CE) ahaque_90@yahoo.com 00441
11 Dr. M Monjur Ahasan Active Chief Scientific Officer(CSO) monjur_ahasan@yahoo.co.uk 01144
12 Dr. Md. Shakilur Rahman Active Chief Scientific Officer(CSO) shakilurssdl@yahoo.com 00126
13 Dr. A. F. M. Mizanur Rahman Active Chief Scientific Officer(CSO) afm_mizanur_rahman@yahoo.com 00140
14 Eng. Md. Mezbah Uddin Active Chief Engineer(CE) mrmezbah38@yahoo.com 00451
15 Md. Jahngir Alam Active Chief Scientific Officer(CSO) alommd.zahangir@yahoo.com 00849
16 Dr. Mst. Roxsana Yesmin Active Chief Medical Officer(CMO) roxana64.baec@gmail.com 01310
17 Dr. AKM Fazle Kibria Active Chief Scientific Officer(CSO) kibriaf@yahoo.com 00042
18 Mahmud Hossain Active Chief Engineer(CE) jamibashabo@yahoo.com 00628
19 Dr. Md. Shakil Ahmed Active Chief Scientific Officer(CSO) shakil97@yahoo.com 01606
20 Dr. Md. Shawkat Akbar Active Chief Scientific Officer(CSO) shawkat_nped@yahoo.com 00618