বাপশক এ ই-নথিতে অন্তর্ভুক্ত সকল কর্মকর্তা/কর্মচারীগণ এর তালিকা
(Not According to Seniority List)

ক্রম নং কর্মকর্তা/কর্মচারী এর নাম কর্মরত ? পদবী ইমেইল এমআইএস নং
1 Dr. A.K.M. Zakaria Active DG, AERE zakaria6403@yahoo.com 00110
2 Dr. Swapan Kumar Chakraborty Active Chief Scientific Officer(CSO) chakrabortyswapankumar@yahoo.com 00282
3 Mohammad Abu Sayid Haque Active Chief Scientific Officer(CSO) h_sayid@yahoo.com 00349
4 Dr. Ruhul Amin Khan Active Chief Scientific Officer(CSO) dr.ruhul_khan@baec.gov.bd 00131
5 Dr. SM Asaduzzaman Active Chief Scientific Officer(CSO) sikderasad@yahoo.com 00275
6 Dr. Mahfuza Khan Active Chief Scientific Officer(CSO) Mahfuza79@gmail.com 01610
7 Dr.Ananda Kumar Das Active Chief Scientific Officer(CSO) anandakdas@yahoo.com 00124
8 Dr. Mohammod Mizanur Rahman Active Chief Scientific Officer(CSO) dr.mizanrbd@gmail.com 00135
9 Rumy Parvez Active Chief Scientific Officer(CSO) rumybaec@yahoo.com 01899
10 Dr. Abid Imtiaz Active Chief Scientific Officer(CSO) dr.abidz@gmail.com 01474
11 Dr. Md. Kabir Hossain Active Chief Scientific Officer(CSO) kphy75@yahoo.com 01089
12 Md. Hasinur Rahman Active Chief Scientific Officer(CSO) surujhr@yahoo.co.uk 01373
13 Dr. Md. Abdul Malek Soner Active Chief Scientific Officer(CSO) mamalek90@yahoo.com 00439
14 Dr. Debashish Paul Active Chief Scientific Officer(CSO) dpaulbaec@yahoo.com 00600
15 Dr. Shahadat Hossain Active Chief Scientific Officer(CSO) sahedmc@gmail.com
16 Dr.kajla Seheli Active Chief Scientific Officer(CSO) kseheli@gmail.com 01864
17 Dr. Md. Kamruzzaman Pramanik Active Chief Scientific Officer(CSO) kpramanik2003@yahoo.com 01848
18 Md. Aftab Hossain Active Chief Scientific Officer(CSO) mdaftabh@yahoo.com 01865
19 dsd Active Chief Scientific Officer(CSO) dsdsd@sd.ds
20 Dr. ANK Mamun Active Chief Scientific Officer(CSO) ankmamun@yahoo.com 00257